Siga-nos

Perfil

Expresso

Publicidade

Publicidade

Publicidade Expresso - Versão impressa

Carlos Lopes
Diretor de Publicidade dos Diretos
calopes@impresa.pt
214 544 073

Hugo Rodrigues
Diretor de Publicidade das Agências
harodrigues@impresa.pt
214 698 129

Manuela Batlle y Font
Diretora de Operações Comerciais
mbfont@impresa.pt
214 544 034

_

Anúncios Classificados
Tel. 21 454 43 43 (call-center)

_

Publicidade digital - Todos os sites Impresa

Bernardo Dias Pinheiro
Director Comercial Digital
214 698 306
bdpinheiro@impresa.pt

Gonçalo Saraiva
Digital Account
214 698 955
gsaraiva@impresa.pt

Raquel Sousa
Digital Account
rsousa@impresa.pt
Tel.: 214 698 634

Carlos Lisboa
Digital Account
clisboa@impresa.pt
214 179 577

Nota:

Para consulta de especificações aceda aqui: http://classificados.expresso.pt/onlinespecs/